肥东县撮镇建华新村二期回迁分房安置问题

时间:4个月前   阅读:441

信件编号:******来信时间:2020-10-19
信件类型:我要咨询姓名:*****
内容:各位领导好,撮镇建华社区建华新村二期回迁房具体何时能确定分房,从最开始的今年7月分房,到之前有人咨询回复说,10月开始验收分房,再到后来说11月底验收,有的回复说已经开始等待供电款验收,所以想请领导给我们这些老百姓一个确定的分房时间,毕竟已经8年多了,谢谢。
答复情况:答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2020-10-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

建华二期预计2020年11月底竣工验收。

感谢您对我们工作的理解和支持。


上一篇:长江东路与撮镇路交口路灯问题

下一篇:何时不用在漂泊

网友评论

嘿,欢迎咨询小撮!